Новости и события

Настройки отображения страниц
Настройки размера шрифтов
Настройки цветов

ВЫБОРЫ ГЛАВЫ МО СП «СЕЛО КОМСОМОЛЬСКОЕ»

  

  19 мая прошло заседание Собрания депутатов МО СП «село Комсомольское».

   Повестка заседания – избрание на должность главы МО СП «село Комсомольское» кандидатов, представленных Конкурсной комиссией.

   На рассмотрение Собрания были представлены две кандидатуры:

  1. Действующий глава сельского поселения – Абдуразаков Казбек Абдулхакимович;
  2. Зав. отдела ГО и ЧС  МР «Кизилюртовский район» - Мусаев Ахмед Магомедович.

  

После проведения рейтингового голосования, единогласно был избран главой сельского поселения село Комсомольское – Мусаев Ахмед Магомедович.

 

Абдуразаков К.А. тепло поздравил вновь избранного главу сельского поселения Мусаева А.М., пожелал ему успехов в его нелегкой работе на благо сельчан и района в целом. Он заверил, что им и в дальнейшем будет оказываться вся необходимая возможная помощьМусаеву А.М. в его работе по решению насущных проблем, стоящих перед администрацией села.

Также Мусаева А.М. поздравили председатель Собрания депутатов МР «Кизилюртовский район» Магомедов А.М. и заместитель главы администрации МР «Кизилюртовский район» Муталибов И.И.

Они пожелали ему плодотворной работы и заверили, что со стороны района также при необходимости будет оказываться всевозможная помощь.

По завершении было сделано фото «на память» перед администрацией с. Комсомольское.

Успехов в работе на новой должности ув. Мусаев Ахмед Магомедович!

Надеемся, что тебе будет по силам держать ту планку, которую поддерживал предыдущий глава администрации, а команда в этом тебе поможет.

УДАЧИ!!!