Комиссия по безопасности дорожного движения администрации СП «село Комсомольское», раздали листовки на перекрестках улиц, а также учебном заведений.

Также памятки и листовки развешивались на информационных стендах в общественных местах, учреждениях образования, медучреждении, крупных торговых точках и  в  мечетях.

Листовки с информацией, акцентирующей внимание на соблюдение правил дорожного движения, внимательно изучались школьниками и жителями сельского  поселения.

Администрация СП «село Комсомольское» организовала данную акцию, чтобы повысить безопасность н улицах сельского поселения.

Комиссия по БДД администрации СП «село Комсомольское» просит не оставлять на улице без присмотра юных велосипедистов, регулярно проводить с ними беседы о соблюдении правил дорожного движения и безопасного поведенияна улично-дорожной сети.

Комиссия по БДД администрации СП «село Комсомольское» еще раз напоминает водителям о необходимости быть предельно внимательными на дороге и внутри дворовой территории. При повороте направо водитель обязан уступить дорогу пешеходам и велосипедистам, пересекающим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает.

 

Комиссия по БДД администрации СП «село Комсомольское»

23 мая 2022 г.